Знакомство с брендом Hair plus

    О бренде Hair plus

    Hair plus — новый бренд корейской косметики для волос, позволяющий осуществить профессиональный уход в домашних условиях. Несмотря на недавнее появление, продукция Hair plus бьёт рекорды по продажам в Корее. Бренд имеет широкую ассортиментную линейку средств по уходу за волосами на профессиональном уровне:

    • Шампуни,
    • Маски и очищающие средства для кожи головы,
    • Питательные ампулы и сыворотки,
    • Эссенции,
    • Восстанавливающие тритменты для вьющихся или повреждённых волос.

    Основные преимущества бренда Hair plus

    Средства по уходу за волосами от корейского бренда Hair plus имеют ряд преимуществ, о которых подробно расскажем ниже:

    • В составе косметической продукции присутствуют только натуральные растительные ингредиенты;
    • В производстве косметических средств не используются парабены, искусственные красители и минеральные масла;
    • Бренд придерживается этичной позиции и не тестирует свою продукцию на животных;
    • Все товары имеют сертификацию CGMP (ISO 22716), ISO 22717, ISO 9001, ISO 14001;
    • Продукция сертифицирована Корейской Ассоциацией KFDA;
    • Косметика успешно прошла тестирования дерматологов.

    Серия Protein Bond

    Средства для ухода за волосами этой серии предназначены для сильно-повреждённых, ломких, ослабленных локонов, а также для волос подвергшихся окрашиванию, обесцвечиванию, химическим завивкам или частым термическим воздействиям. Инновационная формула и высококонцентрированный состав средств Protein Bond способствуют быстрому восстановлению. Действие продукции данной серии направлено на лечение волос и кожи головы. В результате использования локоны укрепляются, становятся более эластичными и блестящими. Видимый результат заметен уже после первого применения. В ассортименте Protein Bond присутствуют: сыворотка, шампунь и бальзам.

        HAIR PLUS Восстанавливающая сыворотка с протеинами для волос  protein bond ampoule 15ml — способна решить проблему секущихся кончиков, сгладить кератиновые чешуйки и подарить локонам гладкость. Сыворотка обладает защитным действием, имеет кремообразную текстуру и не вызывает утяжеления и жирности волос.

        HAIR PLUS Восстанавливающий шампунь с протеинами для волос protein bond shampoo 500ml — способствует мягкому очищению волос. Легко решает проблему секущихся кончиков, сглаживает кератиновые чешуйки и дарит локонам здоровый блеск. Действие шампуня также направлено на нормализацию водного баланса.

        HAIR PLUS Восстанавливающий бальзам с протеинами для поврежденных волос protein bond treatment 210ml — способствует восстановлению волос, уменьшая их ломкость и запаивая посечённые кончики. Локоны обретают блеск, силу и эластичность. 

     

    Серия Aqua Bond

    Косметика для волос Aqua Bond предназначена для повреждённых волос, для сухой кожи головы, а также рекомендуется для решения проблемы выпадения волос. Глубоко увлажняя локоны, средства нормализуют водный баланс и держат его на оптимальном уровне. В результате использования волосы обретают гладкость, шелковистость, становятся более упругими, эластичными и блестящими. В ассортименте линейки Aqua Bond присутствуют: масло, шампунь и бальзам.

        HAIR PLUS Увлажняющий шампунь для поврежденных волос  aqua bond shampoo 500ml — контролирует водный баланс на клеточном уровне, эффективно очищает волос и оказывает защитное действие. В результате применения волосы обретают дополнительный объём, гладкость и естественный блеск.

        HAIR PLUS Увлажняющий бальзам для поврежденных волос aqua bond  treatment 210ml — устраняет сухость и останавливает выпадение волос. Номрализует водный баланс и держит его на оптимальном уровне. В результате применения локоны обратают здоровый блеск, гладкость и становятся шелковистыми. 

    Позвольте вашим волосам ощутить плюсы профессионального ухода с косметикой Hair plus, не выходя из дома.