Знакомство с компанией Silveria

    Silveria — инновационная косметика, созданная с использованием наночастиц ионов серебра, с 2021 года стала доступна для массового пользователя. 

    Silveria

    Её разработчиком является компания «Аргион», которая была создана в августе 2017 года с целью внедрения сыворотки-концентрата с наночастицами ионов серебра в производство косметических средств. 

    Исследования уникальных свойств ионных соединений на основе водных растворов с ионами серебра проводились на базе собственной сертифицированной лаборатории. В них принимали участие химик-технолог косметического производства; 
    биолог-цитолог (специалист, изучающий строение живой клетки, функционирование и химические процессы, происходящие в ней); врачи-консультанты: дерматолог, косметолог, иммунолог, реабилитолог; консультанты: специалисты СПА- индустрии. 

    Благодаря совместным усилиям были созданы инновационные продукты, которые могут применяться для очищения и защиты всех типов кожи и поддержания её в нормальном функциональном состоянии. В связи с ухудшением экологической ситуации в стране и мире, эти свойства косметических средств Silveria более чем актуальны. 

    Изначально уникальные продукты Silveria были разработаны для профессионального использования в spa центрах и салонах красоты. Успешное сотрудничество с медицинскими и косметологическими центрами и санаториями страны на протяжении пяти лет доказало эффективность продукции.

    Зарекомендовав себя как производитель высокого класса, компания «Аргион» приняла решение расширить ассортимент и создать уникальную серию продуктов и для домашнего использования. 

    Основным преимуществом всех средств Silveria является использование ионов серебра. Входящие в состав продуктов, они обеспечивают глубокое очищение кожи, а также сохраняют длительный эффект после нанесения. За счёт усиления определенных свойств ионов серебра экстрактами растений продукцию Silveria используют: 

    • при проведении комплексных омолаживающих СПА процедур; 
    • при уходе за кожей при различных дерматологических заболеваниях и повреждениях; 
    • в профилактических целях, как антимикробное средство для защиты от патогенных бактерий, вирусов, грибков; 
    • в восстановительном периоде после заболеваний, интоксикаций, в т ч Covid-19; 
    • при комплексных профилактических и реабилитационных мероприятиях у спортсменов, танцоров, людей ведущих активный образ жизни или занимающихся тяжёлым физическим трудом.

    Основополагающим свойством, которое делает продукцию компании «Аргион» столь привлекательным, является detox эффект.
    Это очищение кожи и межклеточного пространства, защита от повреждающего действия свободных радикалов, устранение отёков и выведение токсинов, насыщение клеток кислородом и питательными веществами. 

    В составе косметики Silveria всего несколько ингредиентов, что делает её гипоаллергенной и безопасной. При производстве не используются консерванты и отдушки. 

    Вода, ионы серебра и гидролаты лекарственных растений — именно те компоненты, которые помогают достичь наилучшего результата.

    Наночастицы ионов серебра, кроме прочего, выполняют роль усилителей свойств натуральных экстрактов растительного происхождения. 

    В настоящее время на основе сыворотки-концентрата выпускается две линейки продукции: 

    • антибактериальные лосьоны для кожи;
    • концентраты для бальнеологических и косметических процедур.

    В серию средств для домашнего использования вошли продукты для как для мужчин, так и для женщин. Это лосьоны, кремы и шармы для кожи лица, тела и головы. С профилактическим и лечебным действием; для ежедневного использования и проведения курса процедур.